КАК БРАТЬ AMG НА ТЕСТ?! Вы же не знали? GT 63 S 640 сил! Mercedes-Benz. Мерседес-Бенц РУС.
🚗💨 ЗАПИСАТЬСЯ НА ТЕСТ-ДРАЙВ - cars.mercedes-mbr.ru/specialoffers/3151
🔥💰 УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ПРО АРЕНДУ и спец предложения - cars.mercedes-mbr.ru/
📲👍🏽 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ИНСТАГРАМ - instagram.com/mercedes.mbr/
🎥📺 ЗАХОДИТЕ НА ЮТУБ-КАНАЛ СУПЕР-ДИЛЕРА - byworld.info
Меня очень часто спрашивают о том, как брать автомобили на тест и в этом выпуске Вы узнаете о том, как брать крутые Mercedes-Benz и Mercedes-AMG на тест во флагманском дилере @Mercedes.MBR, но это далеко не все!
Мы так же хорошенько повзлетаем на новом 640-сильном Mercedes-AMG GT 63 S, покажем что видит и испытывает человек, который приобретает в @Mercedes.MBR свой новый «бенц» И ЭТО ТОЖЕ ЕЩЕ НЕ ВСЕ!)
Вас ждет еще и полезная инфа о долгосрочной аренде автомобилей в @Mercedes.MBR и о том, какие у них бывают спец предложения месяца, так что пожалуйста присаживайтесь поудобнее и приготовьтесь получить приятную порцию контента со знаменателем AMG : )
С уважением, Алан Енилеев.
п.с. Ваш выбор:
- Mercedes-AMG GT 63 S
- за 15 миллионов я купил(а) бы кое-что другое, напишу в комментариях : )
--------------------------
Здесь Вас ждут тесты новинок и «старинок» автопрома, выпуски об автоколлекционерах и создателях техники! Проходите по ссылке, подписывайтесь и жмите колокольчик, чтобы не пропускать новые выпуски - byworld.info
Так же приглашаю Вас в гости в мой Инстаграм - уже более 2-х миллионов подписчиков и крутой контент каждый день - instagram.com/alan_enileev/ : )
Веселый и жизненный Инстаграм моего отца - instagram.com/batya_alana/ : )
--------------------------
Мой лайф-аккаунт в Инстаграме - instagram.com/alan_enileev_life/ : )
Телеграм - www.tele.gg/joinchat/AAAAAEpX2Dna_crcTUp5aA
Лайф-канал на Ютубе - byworld.info/more/g9k3BuCnDizP0yJK2EjEbA.html : )
VK - vk.com/alan_enileev : )
--------------------------
#Mercedes #AMG #GT63S #МерседесБенцРус #MercedesBenzRus #дилер #автодилер #аренда #тест #тестдрайв #GT4DoorCoupe #V8 #AlanEnileev #АланЕнилеев #тестдрайв
--------------------------
п.с. Ваш выбор: - Mercedes-AMG GT 63 S - за 15 миллионов я купил(а) бы кое-что другое, напишу в комментариях : )
М5
Huracan
Купил бы
E63 S
Сделай обзор SL 65 AMG))
Расскажу как делать от 115 долларов в день. Информация на канале.
Тут не 639 сил, к сожалению )))
спасибо и спасибо диллеру amg за возможность аренды
Это не gt63s версия на 639сил а просто gt63 на 585 сил.
Кто хочет такого мерседеса бесплатно ставьте лайк!!!
Взял тачку на тест драйв, разбил, продал почку, живу с одной.
Давай рули м8
М5 порвёт этого
С недавних в каршерингах делимобиль стоят датчики, способные на малекулярном уровне распозновать запахи алкоголя, сигарет, наркотиков. Есть пару случаев задержаний. Будте бдительны. Отправь другу, так мы обезапасим себя.
Либо ты прикалываешься или я не знаю , это не с
AMG лойс
Мерс Бенц Рус понторезы вшивые, и цены не айс у них!
Добрый день. Нашел действительно улетные видео ролики в инстаграме instagram.com/humor_ing/
Всё ровно ///AMG лучше
Не стеснялся если бы стаж был 3 года
Щас уроки доделаю и за Mercedes поеду:))))
Эт тот мерс который БМВ м5 наказал?
Сутки от 8 тыс. Где логика?) Зачем
Осталось отсо#ать у МБРУС
Єсть в налічує один також)))!!!
I have one for sale
~помогите пожалуйста достигнуть 1000 подписчиков~
BMW M 3 2020 POV MY NEW CAR @
Реклама зачёт! Только заявка не на тест-драйв, а на подбор автомобиля. Менеджер уже отзвонил! Сервис стал красивым!!! Спору нет!!! Но первый раз за 11 лет отдали недоделанный автомобиль! Красоты стало больше сервиса меньше. Все как всегда!
Алан!Мерс супер,но твой микрофон это полный отстой !
У тебя прическа "отъеби меня расчестка"....сходи к нормальному парикхмахеру
Народ что за трек в начале ролика?
Song: Derry Kost G (Extended mix)
Алан когда протестируешь Форд GT
Upload only for shinden anime info you're welcome
Что за трэк в начале?
Алан, уже пора снимать в 60 кадров.
название как брать амг на тест а менеджер сказал что амг они в прокат не здают )))))))))))))))))) так вопрос как же взять амг на тест??????????
Алан сделай пожалуйста сравнение AMG GT63s и E63s очень хотелось бы на это посмотреть
как по мне то e63s на много красивее amg gt 63s
Будешь таксистом выглядеть.
Не s- ка бро совсем за лохов считаешь
Здарова Алан, сегодня пока смотрел Южный Парк посмотрел примерно 10 раз этот ролик по 30 секунд. Не стремно таким способом накручивать просмотры?
Рад, что в России есть кто-то, кто продвигает не только БМВ, а и Мерседес! Смотрите на моем канале обзор нового гелика и впереди тоже очень много интересного контента о мерседесе из Америки: byworld.info/work/zJCEmqqhpJyPrNs/v-d-a.html
Чисто реклама 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
В2В Jewelry Друзья тема 🔥 Не обман!!! регистрируемся b2b.jewelry?refer_id=81444
Алан,обзор Бомба 👍
8k za meseats,,,,pzdts))
зачетная рекламка
За 15 🍋 я бы AMG GTR купил бы и отдал бы в GAD Motors
Ой Аланчик)) Твои слова да Богу в уши бы))) 👌💪
Почему не заходит на твою инсту?
Реклама не плоха зашла,
Салон не скрипит???
Отличный видос.
Не вижу приставку S после 63 и не увидел ➕ после Фирматик (хотя возможно потому что он слишком мелкий). Ай-яй-яй, Аланчик, обманываешь своих подписчиков. 😁
Крашениннг дешевле будет что бы познакомиться с маркой
ахаха, в точку
Достал!...Одна реклама....Самый худший автоблогер.....Посмотри на, некоторых, других....dsc off, Ильдар Авто-подбор, Гордей, Академег, Паевл Блюденов....Всем буду говорить чтобы отписывались от тебя....РЕКЛАМА, РЕКЛАМА, РЕКЛАМА....Еще и отца подтянул....Только и делаете, что показываете как наваливаете ....Давай папа поднажми...Тьфу....Идиоты
Одна вонючая реклама
Крутая тачка
Название кликбэйт! Всем давно ясно м5 амг и РС никто не даёт на ТД!
WebKill такие тачки выдавать на тест - разорение !
just 63. not 63s.
Трек 8:15плиииз🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😄
Хороооооооооош🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👌👍💪🤪😁
За 15 Лямов 🤔🤔🤔 ну конечно bmw m8 ещё осталось бы на бенз😂 И тачка на голову выше чем мерс
Roman Almazov наверное и не можешь приложить ума раз ни разу не пользовался😉😉😉 а бмв мягче но на дороге стоит не хуже, соответственно жесткость мерса не оправдана. Да и с каких таких пор мерс стал жестким??? Куда изюминка мерса делась?😡 вот этим огорчает мерс. Про дизайн и узнаваемость модели мерс вообще на дне уже...
Ну и м5 лично для меня интереснее чем мерс
По крайней мере массаж сидений и вентиляция есть в бехе за меньшие деньги😂😂😂 А в мерсе нет
Чем выше? Тем что это та же м5 только дороже?)
Перед у тачки просто чума😍😍😍 но зад это не что........ страшное🤪🤪🤪
@vitalii03 согласен)
Auto Hub ну каждому своё Вкусны у всех разные
vitalii03 а мне нравится 🥴😂
BMW м5 и все нюхает твой gt
М5 👎👎👎
Ну это же просто 63, а не 63S !! Зачем так назвать видео, когда тестишь менее мощный (585 л.с.) Мерседес?
Что за трек играет в начале?
Алан, звук с микрофона только высокие частоты, поправь
Алан купи уже хороший звук, его так не хватает
Желаю тебе 1млн подписчиков
Покупаю трансформаторы силовые не в ограниченом количестве звоните пишите 89966282409
о привет цыган
Hennessey Jeep Grand Cherokee Trackawk.У него 1026л.с. 320км/ч. 0-100 2.6с. Стоит 11.500.000-13.000.000.Жалко что его в России нет.Или Audi R8 V10 Plus 2019.620л.с. 334км/ч. 0-100 3.1с.Стоит 12.000.000р.
Dominic Florov а ты бы что выбрал?Очень интересно.
Жалко.
Но 13 миллионов нет.
В России его нет, но если у тебя есть 13 млн, ты можешь его заказать из США.
Интересно какую ему скидку на тест драйв дали, 9 минут рекламы.
@Eeicdkd cdkxickw Москва, Территория Учебного центра АО «Мерседес-Бенц РУС» Москва, МО, Мытищинский район, 85-й км МКАД, пересечение с Алтуфьевским шоссе, ТПЗ «Алтуфьево», Автомобильный проезд,вл. 5, стр. 1-9 amg-tdc.mercedes-benz.ru/
@nick65398 Можно по конкретнее
@Eeicdkd cdkxickw В Москве есть AMG центр,его многие блоггеры рекламировали. Любая машина на 40-50 минут бесплатно
@nick65398 В Москве и Спб тоже пробовали ? Я не говорю про астрономические суммы, в моём случае это был , как взнос .
@Eeicdkd cdkxickw Я попробовал почти все машины AMG бесплатно. Денег они за тест-драйв не берут. Не совсем понятен смысл такого теста
Манагер же сказал, АМГ не даем на тест и в аренду... Ты хоть читай что пишешь в заголовке ролика. Никак, мы давно в курсе.
«Манагер» сказал, что в отделе аренды нет автомобилей версии AMG, только гражданские версии. Загугли что такое аренда и что такое тест-драйв в салоне продаж. Не вводи себя и остальных в заблуждение.
Почему про МБ всегда такие короткие видео?
Вот эти диски более зачетные чем у литвина. У литвина шляпа какая то Алан как Всегда красавец респект
Хорошо мерседесу полирнул, молодец Аланчик!)
Все волосы из очка вырвал)))
Можно пожалуйста сердечко???
Жаль то-что зади нету мультимедиа!!!
Я фонат Mercedes. Моя мечта С ездить в автосалон Mercedes...
А пока что выучить русский тебе бы не мешало 💁🏻♂️
mix hipe а дальше что 😭?
В сто раз интересней чем сегодняшний выпуск DSC OFF про рекламу компа (который и стоит по миллион) а заезд с бабой пустышка на 8 минут
Mercedes amg gt 63 просто ТООП Mercedes делают вещи!
При прохождении тест-драйва менеджер будет с тобой ездить, или есть возможность как вы, Алан, тестировать одному?
Кто хочет тест драйф на С63s COUPE ставь лайк
Да, выдача у них лучше чем у нас
Как вот снимать обзоры на автомобили Мерседес, если в России 80-90% людей бмв дрочеры? Все хотят быть похожи на бандитов? Бумер, гопники и девяностые)
причем тут бандиты... мерседес - роскошь, бмв - драйв
Друзья, обращаюсь ко всем неравнодушным. Кому сколько не жалко, киньте копеечку на карту Сбербанка У моей мамы день рождения, хочу купить подарок, а с деньгами вообще напряг...😢 Без наебалова Фотоотчет вышлю если что. Спасибо всем кто поможет хоть чем то Надеюсь что есть ещё добрые люди. Сбербанк 4274320032583141
Научись вязать и свяжи ей шарф.
30к за А класс, пошли в зад. грабители!
Он сказал от 8 до 30 в зависимости от модели
Пропиарил так пропиарил А тачка и видео топ
Можно трек в начале?
Suppfear byworld.info/work/uKudmKWodneAnZg/v-d-a.html
Балабол!
Звуууууук♥️
Что со звуком? Где твой микрофон?
Доброго времени суток. Это правда что амг63s не-много медленнее чем амг63s edition1?
*ВЗЯЛ ТАЧКУ И ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ МИЛЛИОНЕРОМ*
byworld.info/work/yJ6jp5mlg2ONyNM/v-d-a.html
Mercedes-AMG GT 63 S
СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ!
@Alan Enileev наверно забанишь меня когда прочитаешь,или удалишь коменты))) Я к этому готов если что) Плакать не буду) Ток пойми адекватных комментариев под видосом нет и не будет ,лишь пустые хвалебные предложения....
@Alan Enileev простой тебе пример. Баня которые ты раздавал рекламируя собянина)))) Молодец Алан,вылизал зад мэру... Примерно так же как и Гуф с Тимати. Только вот знаешь ,один вот такой видос разоблачение на тебя и репутация вниз
@Alan Enileev дружище,я открыл новое видео.Думаю ооо тест ,а нет реклама,написал комент и выключил и все..... Алан ты смотрю вообще критику не воспринимаешь в любой форме?!Банишь реальные коменты за дело в инсте....когда по факту тебе предъявляют и большинство подобных банов на рекламных постах и видео.... Понимаю ,что тебе хочется вкусно и дорого кушать. Но задумайся просто.Сейчас ты рекламируешь все подряд,завтра тебя захейтят и подписота досвидули,останется лишь только тупая школота ,которая 5+5 посчитать не может,не говоря уже о критическом мышлении.... Как то так.
если Вам не нравится, то зачем смотрите? : )
Это просто GT 63, не S версия и там меньше сил
Да просто 63 - 585 сил, а не 63 S - 639 сил!!!
Класс👍👍
Assalomu aleykum skoro budet test drive bmw m8 grancoupe
привет, не знаю:)
@Ziyovuddinxon Eshonxonov 150 рублей в час...
Bmw m8 grancoupe competition
Роликов с Батей мало стало !?
Ринат Султанов согласен, хочется видеть его больше 😩
@Alan Enileev Алан от души ! Бате здоровья !
снимаем батю теперь только в Инста, ибо на Ютубе интерес к нему небольшой:)
Любая модель БМВ украшает мужчину как украшает бриллиант женщину, БМВ М5 F90 компетишион в стоке ему нет равных, стринги не ровня для бехи на трассе
@NICK NAME на видео все видно и порвал целку мерсу
@Хабибуллагь Ха что твоя м8 медленнее м5? Конкурент амг гт это м8 говн купе. Амг гт быстрее м5, не говоря о м8 которая на 100 кг тяжелее🤣🤣🤣🖕🖕🖕
@Хабибуллагь Ха стрингам может. Но мерсу не может
@NICK NAME ведро до конца втыкает стрингам
Ведро не равня мерседесу